GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

230

Tavolino scrittoio, sec. XIX, da centro in noce,

Tavolino scrittoio, sec. XIX, da centro in noce, con piano e sottofascia sagomati, due cassetti, base in mogano intagliato, cm 114x88x78, difetti
€ 500 / 800
Stima