GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

156

Specchiera da tavolo, inizi sec. XX,

Specchiera da tavolo, inizi sec. XX, entro cornice in legno intagliato, cm 41x32 Vaso, sec. XX, in ceramica smaltata e decorata a volatili e fiori a rilievo, alt. cm 33 Vaso portafiori, sec. XX, in cristallo sagomato, alt. cm 44
€ 100 / 200
Stima