GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

566

Silvio Pucci

Silvio Pucci (Pistoia, 1889 – Firenze, 1961) LAVORO NEI CAMPI olio su tela, cm 92x72 firmato e datato 1924
€ 500 / 1.000
Stima