GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

64

SERVITO DA THE' E CAFFE', SEC. XX

SERVITO DA THE' E CAFFE', SEC. XX                                          composto di quattro pezzi, in argento cesellato                            a volute e motivi vegetali , basi circolari, alt. massima                  cm 23 , manici e pomelli in osso , g 2170   (4)
€ 500 / 800
Stima