GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

104

Servito da te e caffè, sec. XX, manifattura Ginori, in porcellana, bianca decorata in policromia e lumeggiata in oro, composto da:

Servito da te e caffè, sec. XX, manifattura Ginori, in porcellana, bianca decorata in policromia e lumeggiata in oro, composto da: 10 tazzine da caffè 6 tazze da te 2 piccoli vassoi 10 piattini sotto tazzina 8 piattini sotto tazza 12 piattini da dolce (48)
€ 600 / 1.000
Stima