GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

402

Scuola Toscana, del sec. XVII

Scuola toscana, sec. XVII SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO olio su tavola, cm 52x64
€ 800 / 1.600
Stima