GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

142

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX NUDO FEMMINILE DISTESO scultura in bronzo, cm 46x27 firmata Lombardini