GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

404

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX MADONNA CON BAMBINO tempera su tavola, cm 19x25   Scuola italiana, sec. XX PAESAGGIO acquerello su carta, cm14,5x11