GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

428

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SAN GIUSEPPE E SANTO                                                       olio su tela, cm 34x43