GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

425

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGIO                                                                  olio su tela riportata su tavola, cm 102,5x32,5