GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

399

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SANTO PENITENTE                                                            olio su tela, cm 74x101
€ 200 / 500
Stima