GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

415

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                RITRATTO DI GENTILUOMO                                                     olio su tela, cm 42,5x51,5