GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

430

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SANTA olio su tela, cm cm 31,5x38