GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

423

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII PORTO CON ROVINE olio su tela, cm 66x52