GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

420

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII MADDALENA olio su tela, cm 47x70
€ 700 / 1.400
Stima