GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

493

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX FLORA olio su vetro convesso, cm 38x45 in cornice dorata
€ 350 / 600
Stima