GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

455

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX                                                   PAESAGGIO CON ARMENTI                                                      olio su tela, cm 68x42,5