GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

532

Scuola Inglese, inizi sec. XX

Scuola Inglese, inizi sec. XX VELIERO tecnica mista su cartoncino, cm 30x48