GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

476

Scuola Inglese, inizi sec. XX

Scuola Inglese, inizi sec. XX CACCIA ALLA VOLPE coppia di dipinti ad olio su vetro, cm 39x29 (2)