GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

521

Scuola Inglese, inizi sec. XX

Scuola Inglese, inizi sec. XX S.S. STEPHENSONS tecnica mista su cartoncino, cm 47x68