GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

483

Scuola inglese, fine sec. XIX

Scuola inglese, fine sec. XIX                                              SEGUGIO                                                                    olio su tela, cm 85,5x53,5
€ 350 / 500
Stima