GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

472

Scuola inglese, fine sec. XIX

Scuola inglese, fine sec. XIX PAESAGGIO CON CASTELLO E GREGGE olio su tela, cm 127x77 in grande cornice dorata
€ 500 / 1.000
Stima