GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

596

Scuola inglese, fine sec. XIX

Scuola inglese, fine sec. XIX SCENE BUFFE acquaforte all' acquatinta, lastra mm 250x200 (4)