GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

407

Scuola fiamminga, inizi sec. XVIII

Scuola fiamminga, inizi sec. XVIII                                         GIOACCHINO TRA I PASTORI                                                   olio su rame, cm 32,3x25
€ 150 / 300
Stima