GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

417

Scuola europea, sec. XIX

Scuola europea, sec. XIX SAN MICHELE CHE SCONFIGGE IL DEMONIO SAN GIORGIO CHE UCCIDE IL DEMONIO dipinti su vetro, cm 40x48, cm 32x42 e cm16x22                 difetti, (3)
€ 250 / 500
Stima