GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

432

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII                               SAN PIETRO MARTIRE,                                                        olio su tela, cm 147x102                                                                                                                              Sul pilasto in primo piano è presente l'iscrizione "Gio. Besteto".
€ 500 / 800
Stima