GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

513

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX PAESAGGIO MONTANO olio su tavoletta, cm 23x31