GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

542

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma ( Firenze 1923-2009 ) SIECI-PONTASSIEVE olio su tela, cm 80x60 datato 1966
€ 150 / 300
Stima