GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

601

Riccardo Raimondi

Riccardo Raimondi LA CACCIA DELLE FARFALLE smalto su vetro, cm 14x45 Riccardo Raimondi RIENTRO DAI CAMPI smalto su vetro, cm 14x45 Otto stampe sec. XX SOGGETTI VARI e dimensioni varie Scuola del sec. XX FIGURA DISTESA tecnica mista su cartoncino, cm 27,5x36 Scuola orientale, sec. XX DIGNITARIO CON SUDDITI tecnica mista, cm 46x74