GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

293

Ribalta, Emilia, sec. XVIII, lastronata e filettata in noce, fronte mosso a tre cassetti, ribalta celante coppia di tiretti sovrapposti centrati da sportello, segreto, difetti cm 107x56x102

€ 800 / 1.600
Stima