GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

24

QUATTRO ANELLI , INIZI SEC. XX IN ORO A BASSO TITOLO

QUATTRO ANELLI , INIZI SEC. XX IN ORO A BASSO TITOLO ARGENTO , DIAMANTI E PIETRE di varie forme e decorazioni con diamanti e pietre di colore, complessivi g 17,9 mancanze ANELLO IN ARGENTO SEC. XX con pietra dura (5)
€ 200 / 400
Stima