GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

258

Piccolo baule, sec. XIX, in legno laccato, fronte e fianchi svasati, coperchio bombato incernierato, cm 60,5x36,5x34