GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

458

Mario Guandalini,

Mario Guandalini,                                                          (1923)                                                                     PONTE VECCHIO                                                              olio su tavola, cm 41x32                                                   firmato e datato 1940
€ 100 / 300
Stima