GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

585

Luigi Veronesi

Luigi Veronesi (Milano, 1908-1998) COMPOSIZIONE serigrafia a colori, lastra mm260x380 esemplare 79/100 firmata numerata e datata 1974/76 a grafite difetti
€ 250 / 450
Stima