GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

132

Lampada da tavolo, sec. XVIII/XIX, in lamierino di rame sbalzato e traforato, applicazioni in vetro lattimo, alt. cm 80

€ 200 / 400
Stima