GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

495

Hans Borchard

Hans Borchard                                                      (1865-1917)  SCENA D'INTERNO olio su tela, cm 41,5x45,5 firmato e datato 16
€ 200 / 400
Stima