GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

534

Guido Borgianni

Guido Borgianni (New York 1915 - Firenze 2011) RAGAZZA DISTESA IN UN PRATO olio su cartone, cm 35x31 datato 1943
€ 100 / 300
Stima