GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

449

Giuseppe Rollini

Giuseppe Rollini (1842-1904) CROCIFISSO grafite e biacca su carta, cm 48x68 firmato e datato 1898