GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

221

Due tavolini, sec. XIX/XX, in legno laccato bianco e nero, piano ottagonale, cassetto nella fascia, gambe tornite raccordate da traversa, cm 55x57x5763,5x38x78

Tavolino, inizi sec. XX, in legno laccato optical, piano quadrato, gambe a plinto, cm 107x104x80 Piccola cassettiera, sec. XIX, in legno laccato, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a tre cassetti a tutta lunghezza, cm 76x35x89
€ 250 / 450
Stima