GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

58

Due borsette e una pochette , sec. XX

Due borsette e una pochette , sec. XX una in argento per g 80 e una con chiusura in argento sbalzato  (3)