GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

536

Dino Migliorini

Dino Migliorini (1907-2005) olio su tavola, cm 48x88 firmato in basso a destra e al verso l’opera è accompagnata da autentica su fotografia e archiviata al numero 0738/p513