GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

202

Coppia di letti singoli, sec. XIX, lastronati in piuma di noce, testiere e pediere sagomate, cm 90x200x83 (2)