GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

325

Coppia di comodini, sec. XVIII, in noce,

Coppia di comodini, sec. XVIII, in noce, due cassetti, gambe mosse, cm 50x34x70, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima