GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

285

Coppia di comodini, sec. XIX, lastronati in mogano e piuma di noce, piano sagomato, fronte mosso ad uno sportello ed un cassetto, gambe sagomate, cm 54x36x80, difetti

€ 100 / 200
Stima