GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

336

Coppia di applique, inizi sec. XX, in bronzo dorato,

Coppia di applique, inizi sec. XX, in bronzo dorato, tre luci, finale a vaso, alt. cm 42
€ 100 / 200
Stima