GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

218

Consolle, Napoli, sec. XIX,

Consolle, Napoli, sec. XIX, in mogano, gambe a lira, cm 131x51,5x93, difetti
€ 300 / 500
Stima