GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

76

CIOCCOLATIERA , PARIGI , SEC. XIX , ARGENTIERE

CIOCCOLATIERA , PARIGI , SEC. XIX , ARGENTIERE A. RISLER & CARRE' in argento vermeille, cesellata,presa dritta in legno , alt.  cm 17 g 430
€ 200 / 400
Stima