GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

610

Carlo Montani

Carlo Montani (1868-1936) GIARDINO FIORITO acquerello su carta, cm 32x39 dirmato e datato 1920 in basso a destra