GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

463

Carlo Domenici

Carlo Domenici                                                             (Livorno, 1897  Portoferraio, 1981)                                        ARDENZA                                                                    olio su faesite, cm 35x50                                                  firmato e titolato al retro