GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

246

Armadio, sec. XX, in legno laccato e dipinto in policromia a motivo di

Armadio, sec. XX, in legno laccato e dipinto in policromia a motivo di     grottesche, fronte a due ante, piedi a mensola, cm 144x57x188